Среда
20.06.2018
18:26
Разделы новостей
Нацпроект [0]
Документы [14]
Новости [6]
Разное [13]
О школе [4]
Публичный доклад [4]
Наши учителя [1]
ЕГЭ и ГИА-9 [20]
Профсоюз информирует [1]
Воспитательная работа [44]
УВР [21]
Страница доверия [0]
Конкурс Учитель года-2011 [4]
Олимпийский календарь [1]
Конкурс "Учитель года-2012" [2]
Нормативно-правовая база [0]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
МОУ СОШ №16 Новопокровского района
Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Результаты проведения школьных предметных олимпиад
Результаты проведения школьных предметных олимпиад
17:08

В течение октября в школе прошли олимпиады по следующим предметам:

- математика, физика, история, обществознание, русский язык, литература, иностранный язык, биология, география, химия, Кубановедение, технология, МХК, информатика.

     В них принимали участие 70 % школьников.

     Олимпиады проводились в два тура: классные и общешкольные.

  1. По итогам школьного тура победителями стали:

- по математике:

1. Курьянов Евгений – 5 класс;

2. Ляшенко Валентин – 6  класс;

3. Полякова Оксана – 7 класс;

4. Першина Юлия – 8 класс;

5. Соколова Татьяна – 9 класс;

6. Хизбулаева Кристина – 10 а класс;

7. Хизбулаева Анжела – 11 а класс.

     - по физике:

1. Левыченкова Альбина – 7 класс;

2. Першина Юлия – 8 класс;

3. Соколова Татьяна – 9 класс;

4. Комаринская Екатерина – 10 класс;

5. Подопригора Лидия – 11 а класс.          

    - по биологии:

1. Мезенцев Александр – 6 класс;

2. Левыченкова Альбина – 7 класс;

3. Буянов Виктор – 8 б класс;

4. Букин Павел – 9 класс;

5. Мирошкина Мария – 10 а класс;

6. Пикулина Валерия – 11 а класс.

    - по химии:

1. Букин Павел  – 9 а класс;

2. Мирошкина Мария – 10 а класс;

3. Подопригора Лидия – 11 а класс.

    - по географии:

1. Савенко Екатерина – 6 класс;

2. Левыченкова Альбина – 7 класс;

3. Першина Юлия  – 8 класс;

4. Соколова Татьяна – 9 класс;

5. Авдеева Екатерина – 10 а класс;

6. Хизбулаева Анжела – 11 а класс

- по истории:

1. Луговая Екатерина – 8 класс;

2. Соколова Татьяна – 9  класс;

3. Хизбулаева Кристина – 10 а класс;

4. Пикулина Валерия  – 11 класс.

- по обществознанию:

1. Безшкурный Артем – 9 б класс;

2.Авдеева Екатерина – 10 а класс;

3. Подопригора Лидия– 11 а класс;

- по Кубановедению:

1. Курьянов Евгений – 5 класс;

2. Сабилина Ксения – 6  класс;

3. Левыченкова Альбина – 7  класс;

4. Тарасенко Валентина – 8 а класс;

5. Соколова Татьяна – 9  класс;

6. Дыбов Максим  – 10 а класс;

7. Подопригора Лидия – 11 а класс.

- по русскому языку:

1. Галкович Юлия  – 5 класс;

2. Рунов Андрей – 6  класс;

3. Кобзев Дмитрий – 7  класс;

8. Першина Юлия – 8 а класс;

9. Горяинова Ирина – 9  класс;

10. Хизбулаева Кристина – 10 а класс;

11. Тарасов Александр – 11а класс.

- по литературе:

1. Некрут Евгений – 5 класс;

2. Рунов Андрей – 6  класс;

3. Кобзев Дмитрий - 7  класс;

4. Луговая Екатерина – 8 а класс;

5. Соколова Татьяна – 9  класс;

6. Никитина Екатерина – 10 б класс;

7. Хизбулаева Анжела – 11 а класс.

- по английскому языку  I уровень (6-7 кл.) Ахмылова Анастасия – 7 кл;

                                          II уровень (8-9 кл.) Першина Юлия – 8 а кл;

                                          III уровень (10-11 кл.) Пикулина Валерия–11 кл.

                                                                                

- по немецкому языку     I уровень (5-7 кл.)        Глазьева Яна – 7  кл.;

                                          II уровень (8-9 кл.)        Конева Татьяна – 9 а кл.;

                                         III уровень (10-11 кл.)   Журавлева Инна –10 а кл.

- по МХК:

1. Никитина Екатерина – 10 б класс.

- по технологии:

1. Левыченкова Альбина – 7 класс;

2. Плешакова Светлана – 8 а класс.

Категория: УВР | Просмотров: 751 | Добавил: school16