Среда
19.12.2018
17:06
Разделы новостей
Нацпроект [0]
Документы [14]
Новости [6]
Разное [13]
О школе [4]
Публичный доклад [4]
Наши учителя [1]
ЕГЭ и ГИА-9 [20]
Профсоюз информирует [1]
Воспитательная работа [44]
УВР [21]
Страница доверия [0]
Конкурс Учитель года-2011 [4]
Олимпийский календарь [1]
Конкурс "Учитель года-2012" [2]
Нормативно-правовая база [0]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
МОУ СОШ №16 Новопокровского района
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » День образования Краснодарского края
День образования Краснодарского края
13:02
Лидер детской общественной организации «Новое поколение» Першина Юлия познакомила всех присутствующих с планом мероприятий на текущий день.
 
 
№ п\п Название мероприятия Форма проведения Участники Время проведения Ответственные
«Во славу Кубани!» Торжественная линека  1-11 классы 8.15-8.30 Осипова И. Н. Галкович О. В.
2 «Край ты мой Кубанский» Выставка стенгазет  5-11 классы  Субботина О. И. Кл. руковод. 5-11 кл.
3 «Моё Отечество – моя земля» Выставка детского рисунка 1-4 класс Кл. руковод. 1-4 кл.
4 «С Днём рождения, любимый край» Выпуск школьной газеты Комитет печати Галкович О. В.
5 «Кубань – моя родная сторона» Библиотечная выставка Комитет внутренних дел  Спесивцева А. В.
6 Единый Всекубанский классный час
«На Кубани мы живём» Экскурсия в детскую библиотеку 1 класс 11.40-12.10 Журавлёва И. А.
«Ты цвети, моя Кубань!» 2 класс 11.40-12.10 Гордиенко Г. А.
«На земле есть рай – это Краснодарский край!» Устный журнал 3 класс 11.40-12.10 Придверева Г. Н.
«Цвети, Кубань – моя земля!» Заочное путешествие 4 класс 11.40-12.10 Исмаилова А. М. Спесивцева А. В.  
«Береги землю родимую, как мать любимую.» Круглый стол 5 класс 12.20-12.50  Субботина О. И.
 «Кубань – жемчужина России» Виртуальная экскурсия 6,9 классы  13.00-13.30  Егорова С. Н. Климова А. А.
 «Кубань – моя родная сторона» Видео-викторина 7 класс 12.20-12.50 Д рокина С. Н.
«Кубани славные сыны» Экскурсия в станичный музей 8 класс 13.00-13.30  Башкатова И. А.
«Кубань – жемчужина России» дискуссия 10 класс 13.40-14.10 Пахомова И. А.
«Земля кубанская – родина моя» Заочное путешествие 11 класс 13.00-13.30 Галкович О. В.
7 «Весёлые старты» Соревнования в честь Дня рождения Краснодарского края   4-5 класс (девочки) 14.30-15.30  Аджимурзаев Р. Т. Кл.рук. 4-5 классов

8 «Вперёд к спортивным победам» Соревнования по футболу  4-5 класс (мальчики) 15.30-17.00 Аджимурзаев Р. Т.
9 «Тебе, Кубань, наши спортивные победы» Соревнования по волейболу 6-7 класс (девочки) 17.00-18.30 Аджимурзаев Р. Т. Кл.рук.6-7 классов
10
8-9 (мальчики)
 
10-11 класс (девочки)
18.30-19.30
 
 
19.30-21.00
Кучеров С. А.  Кл.рук. 8-9 классов
Кучеров С. А. Кл.рук. 10-11 классов
   
    
  
  
   
  
      
        
    
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 546 | Добавил: school16