Четверг
20.09.2018
09:56
Разделы новостей
Нацпроект [0]
Документы [14]
Новости [6]
Разное [13]
О школе [4]
Публичный доклад [4]
Наши учителя [1]
ЕГЭ и ГИА-9 [20]
Профсоюз информирует [1]
Воспитательная работа [44]
УВР [21]
Страница доверия [0]
Конкурс Учитель года-2011 [4]
Олимпийский календарь [1]
Конкурс "Учитель года-2012" [2]
Нормативно-правовая база [0]
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
МОУ СОШ №16 Новопокровского района
Главная » 2011 » Март » 23 » План проведения весенних каникул 2010-2011 уч. год
План проведения весенних каникул 2010-2011 уч. год
11:03
ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ВЕСЕНИХ КАНИКУЛ
 
 
23 марта

1.Игровая программа «Отгадай загадку, нарисуй отгадку»1-6 кл. 10.00  СДКПроскурякова А. П.
Работа клуба « ЛоМиВас» 10 кл. 11.00 ч.Климова А. А.
2.«Зов джунглей» 211.00 ч. Придверева Г. Н.
3.Клуб «Читайка» работа со слабоуспевающими 3 кл. 11.00ч. Башкатова М. В.
4.Клуб «Юный биолог» работа с одарёнными 11 кл. 11.00 ч. Башкатова И. А.
5.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 кл. 11.00 ч. Егорова С. Н.
6.Клуб правовой культуры 9 кл. 12.00 ч. Пахомова И. А.
7.Работа клуба « ЛоМиВас» 11 кл. 12.00 ч. Климова А. А.
8.Клуб «Пифагор» работа со слабоуспевающими 5 кл. 12.00 ч. Дрокина С. Н.
9.Работа научного общества «Лирик» 8,10,11 кл. 12.00 ч. Егорова С. Н.
10.Веселые старты (девочки) 2-3 кл. 14.30-16.00 ч. Луговой А.Н.
11.Волейбол (мальчики) 10-11 кл. 19.30-21.00 ч. Луговой А.Н.

24 марта

1.«Великие математики» работа с одарёнными 2 кл. 11.00 ч. Придверева Г. Н.
Клуб «Юный филолог» работа с одарёнными 10 кл. 11.00 ч. Галкович О. В.
2.«Юный физик» работа с одарёнными 11 кл. 11.00 ч. Фёдорова Т. Н.
3.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 кл. 11.00 ч. Егорова С. Н.
4.Работа клуба « ЛоМиВас» 11 кл. 11.00 ч. Климова А. А.
5.Клуб «Почемучки» 9 кл. 12.00 ч. Башкатова И. А.
6.Клуб «Юный филолог» работа со слабоуспевающими 10 кл. 12.00 ч. Галкович О. В.
7.Клуб « Сосчитайка…» работа со слабоуспевающими 3 кл. 12.00 ч. Осипова И. Н.
8.Клуб правовой культуры 11 кл. 12.00 ч. Пахомова И. А.
9Ask Miss Reading (конкурс по чтению) 5-6 кл. 12.00 ч. Исмаилова А. М.
10«Раз ступенька, два ступенька» - работа со слабоуспевающими учащимися.4 кл. 12.00 ч. Субботина О. И.
11Устный журнал «Жизнь и деятельность Байбакова» 8 кл. 12.00 ч. Климова А. А.
12Работа научного общества «Лирик» 8,10,11 кл. 12.00 ч. Егорова С. Н.
13Соревнования по баскетболу 6-7 кл. 13.00 ч. Москалёв Н. В.
14Волейбол (мальчики) 2-3 кл. 14.30-16.00 ч. Аджимурзаев Р. Т.
15Волейбол (мальчики) 6-7 кл. 16.00-17.30 ч. Аджимурзаев Р. Т.
16Гандбол (девочки) 8-9 кл. 17.30-19.30 ч. Аджимурзаев Р. Т.
17Гандбол (мальчики) 8-9 кл. 19.30-21.00 ч. Аджимурзаев Р. Т.

25 марта

1.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 кл. 11.00 ч. Егорова С. Н.
2.«Математические ступеньки» работа со слабоуспевающими 1 кл. 11.00 ч. Гордиенко Г. А.
3.Работа клуба « ЛоМиВас» 10 кл. 11.00 ч. Климова А. А.
4.Клуб «Юный биолог» работа с одарёнными 11кл. 11.00 ч. Башкатова И. А.
5.«Юный физик» работа с одарёнными 11 кл. 11.00 ч. Фёдорова Т. Н.
6.Клуб «Пифагор» работа со слабоуспевающими 7 кл. 11.00 ч. Дрокина С. Н.
7.Клуб правовой культуры 10 кл. 12.00 ч. Пахомова И. А.
8.Викторина «В стране числительных» 4 кл. 12.00 ч. Исмаилова А. М.
9.Работа клуба « ЛоМиВас» 11 кл. 12.00 ч. Климова А. А.
10.Работа научного общества «Лирик» 8,10,11 кл. 12.00 ч. Егорова С. Н.
11.В мире современных профессий (викторина) 7 кл. 12.00 ч. Журавлёва И. А.
12.Клуб «Зелёный росток» 3 кл. 12.00 ч. Башкатова М. В.
13.«До, ре, ми…» викторина 5-7 кл. 12.00 ч. Чмых Н. И.
14.Соревнования по мини футболу (юноши) 9-11 кл. 13.00 ч. Москалёв Н. В.
15.Театрализованный вечер «Азбука этикета» 13.00 ч. СДК Проскурякова А. П.
16.Веселые старты (девочки) 4-5 кл. 14.30-16.00 ч. Луговой А.Н.
17.Баскетбол (девочки) 10-11 кл. 19.30-21.00 ч. Луговой А.Н.
28 марта

1.«Театральная мозаика» 10.00 ч.  СДКПроскурякова А. П.
2.«От А до Я» работа со слабоуспевающими 1 кл. 11.00 ч. Гордиенко Г. А.
3.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 кл. 11.00 ч. Егорова С. Н.
4.Клуб «Юный филолог» 9 кл. 11.00 ч. Галкович О. В.
5.Работа клуба « ЛоМиВас» 8 кл. 11.00 ч. Климова А. А.
6.Клуб «Юный пожарный» 5-6 кл. 11.00 ч. Чмых Н. И.
7.«В гостях у слова» - работа со слабоуспевающими учащимися  4 кл. 11.00 ч. Субботина О. И.
8.Клуб «Пифагор» работа со слабоуспевающими 6 кл. 12.00 ч. Дрокина С. Н.
9.За страницами наших учебников 1-4 кл. 12.00 ч. Спесивцева А. В.
10.Заседание комитета печати 8-11 кл. 12.00 ч. Галкович О. В.
11.Клуб «Юный филолог» 10 кл. 12.00 ч. Галкович О. В.
12.Работа клуба « ЛоМиВас» 11 кл. 12.00 ч. Климова А. А.
13.Клуб «Почемучки» 9 кл. 12.00 ч. Башкатова И. А.
14.« А ну-ка, догони!» 3 кл. 11.00 ч. Жу равлёва И. А.
15.Веселые старты (девочки) 2-3 кл. 14.30-16.00 ч. Луговой А.Н.
16.Баскетбол (мальчики) 10-11 кл. 19.30-21.00 ч. Луговой А.Н.

29 марта

1.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 (1 группа) 11.00 ч. Егорова С. Н.
2.Работа клуба « ЛоМиВас» 11кл. 11.00 ч. Климова А. А.
3.Клуб «Юный филолог» 9 кл. 11.00 ч. Галкович О. В.
4.Конкурс «Вторая жизнь упаковки» 2 кл. 11.00 ч. Придверева Г. Н.
5.«Юный физик» работа с одарёнными 11 кл. 11.00 ч. Фёдорова Т. Н.
6.Клуб «Пифагор» работа со слабоуспевающими 8 кл. 12.00 ч. Дрокина С. Н.
7.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 (2 группа) 12.00 ч. Егорова С. Н.
8.Работа клуба « ЛоМиВас» 10 кл. 12.00 ч. Климова А. А.
9.Круглый стол «Сквернословие и здоровье» 10 кл. 12.00 ч. Галкович О. В.
10.«Весёлая грамматика» работа со слабоуспевающими детьми 3 кл. 11.00 - 12.00 ч. Осипова И. Н.
11.Соревнования по баскетболу (девочки) 9-10 кл. 13.00 ч. Москалёв Н. В.
12.Баскетбол (мальчики) 4-5 кл. 14.30-16.00 ч. Луговой А.Н.
13.Волейбол (девочки) 6-7 кл. 16.00-17.30 ч. Луговой А.Н.
14.Волейбол (мальчики) 8-9 кл. 17.30-19.10 ч. Луговой А.Н.
15.Волейбол (девочки) 10-11 кл. 19.30-21.00 ч. Луговой А.Н.

30 марта

1.Приключенческая игра «В поисках сокровищ» 10.00 ч. СДКПроскурякова А. П.
2.«Прощание с Азбукой» 1 кл.11.00 ч. Гордиенко Г. А.
3.Клуб «Юный филолог» 9 кл. 11.00 ч. Галкович О. В.
4.Работа клуба « ЛоМиВас» 11 кл. 11.00 ч. Климова А. А.
5.Клуб «Юный биолог» работа с одарёнными 11 кл. 11.00 ч. Башкатова И. А.
6.Клуб «Юный художник» 3 кл. 11.00 кл. Башкатова М. В.
7.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 (1 группа) 11.00 ч. Егорова С. Н.
8.Клуб «Юный филолог» 10 кл. 12.00 ч. Галкович О. В.
9.Музыкальная шкатулка «Творчество В. Шаинского» 1-4 кл. 12.00 ч. Чмых Н. И.
10.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 (2 группа) 12.00 ч. Егорова С. Н.
11.Веселые старты (девочки) 2-3 кл. 14.30-16.00 ч. Луговой А.Н.
12.Волейбол (мальчики) 10-11 кл. 19.30-21.00 ч. Луговой А.Н.

31 марта

1.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 (1 группа) 11.00 ч.Егорова С. Н.
2.«Юный физик» работа с одарёнными 11 кл. 11.00 ч. Фёдорова Т. Н.
3.«В гостях у слова» - работа со слабоуспевающими учащимися 4 кл. 11.00 ч. Субботина О. И.
4.Занимательный английский 3 кл. 12.00 ч. Исмаилова А. М.
5.Работа со слабоуспевающими детьми – подготовка к ЕГЭ11 (2 группа) 12.00 ч.Егорова С. Н.
6.Викторина «Весёлые уроки» 11 кл. 13.00 ч. Башкатова И. А.
7.Соревнования по волейболу (юноши) 9-11 кл. 13.00 ч. Москалёв Н. В.
8.Волейбол (мальчики) 2-3 кл. 14.30-16.00 ч. Аджимурзаев Р. Т.
9.Волейбол (мальчики) 6-7 кл. 16.00-17.30 ч. Аджимурзаев Р. Т.
10.Гандбол (девочки) 8-9 кл. 17.30-19.30 ч. Аджимурзаев Р. Т.
11.Гандбол (мальчики) 8-9 кл. 19.30-21.00 ч. Аджимурзаев Р. Т.

                                      Заместитель директора по ВР: И. Н. Осипова
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 500 | Добавил: school16