В течение октября в школе прошли олимпиады по следующим предметам:
- математика, физика, история, обществознание, русский язык, литература, иностранный язык, биология, география, химия, Кубановедение, технология, МХК, информатика.
В них принимали участие 70 % школьников.
Олимпиады проводились в два тура: классные и общешкольные.
- По итогам школьного тура победителями стали:
- по математике:
1. Курьянов Евгений – 5 класс;
2. Ляшенко Валентин – 6 класс;
3. Полякова Оксана – 7 класс;
4. Першина Юлия – 8 класс;
5. Соколова Татьяна – 9 класс;
6. Хизбулаева Кристина – 10 а класс;
7. Хизбулаева Анжела – 11 а класс.
- по физике:
1. Левыченкова Альбина – 7 класс;
2. Першина Юлия – 8 класс;
3. Соколова Татьяна – 9 класс;
4. Комаринская Екатерина – 10 класс;
5. Подопригора Лидия – 11 а класс.
- по биологии:
1. Мезенцев Александр – 6 класс;
2. Левыченкова Альбина – 7 класс;
3. Буянов Виктор – 8 б класс;
4. Букин Павел – 9 класс;
5. Мирошкина Мария – 10 а класс;
6. Пикулина Валерия – 11 а класс.
- по химии:
1. Букин Павел – 9 а класс;
2. Мирошкина Мария – 10 а класс;
3. Подопригора Лидия – 11 а класс.
- по географии:
1. Савенко Екатерина – 6 класс;
2. Левыченкова Альбина – 7 класс;
3. Першина Юлия – 8 класс;
4. Соколова Татьяна – 9 класс;
5. Авдеева Екатерина – 10 а класс;
6. Хизбулаева Анжела – 11 а класс
- по истории:
1. Луговая Екатерина – 8 класс;
2. Соколова Татьяна – 9 класс;
3. Хизбулаева Кристина – 10 а класс;
4. Пикулина Валерия – 11 класс.
- по обществознанию:
1. Безшкурный Артем – 9 б класс;
2.Авдеева Екатерина – 10 а класс;
3. Подопригора Лидия– 11 а класс;
- по Кубановедению:
1. Курьянов Евгений – 5 класс;
2. Сабилина Ксения – 6 класс;
3. Левыченкова Альбина – 7 класс;
4. Тарасенко Валентина – 8 а класс;
5. Соколова Татьяна – 9 класс;
6. Дыбов Максим – 10 а класс;
7. Подопригора Лидия – 11 а класс.
- по русскому языку:
1. Галкович Юлия – 5 класс;
2. Рунов Андрей – 6 класс;
3. Кобзев Дмитрий – 7 класс;
8. Першина Юлия – 8 а класс;
9. Горяинова Ирина – 9 класс;
10. Хизбулаева Кристина – 10 а класс;
11. Тарасов Александр – 11а класс.
- по литературе:
1. Некрут Евгений – 5 класс;
2. Рунов Андрей – 6 класс;
3. Кобзев Дмитрий - 7 класс;
4. Луговая Екатерина – 8 а класс;
5. Соколова Татьяна – 9 класс;
6. Никитина Екатерина – 10 б класс;
7. Хизбулаева Анжела – 11 а класс.
- по английскому языку I уровень (6-7 кл.) Ахмылова Анастасия – 7 кл;
II уровень (8-9 кл.) Першина Юлия – 8 а кл;
III уровень (10-11 кл.) Пикулина Валерия–11 кл.
- по немецкому языку I уровень (5-7 кл.) Глазьева Яна – 7 кл.;
II уровень (8-9 кл.) Конева Татьяна – 9 а кл.;
III уровень (10-11 кл.) Журавлева Инна –10 а кл.
- по МХК:
1. Никитина Екатерина – 10 б класс.
- по технологии:
1. Левыченкова Альбина – 7 класс;
2. Плешакова Светлана – 8 а класс.